Sie befinden sich hier: Startseite > Kampfmannschaften RLO > Spielplan


SC NEUSIEDL AM SEE 1919 - KAMPFMANNSCHAFT RLO

Spielplan Saison 2021/2022 Regionalliga Ost

Frühjahr 2022 - Meisterschaft

RundeDatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
14Freitag, 11.03.202219:00NSC 1919:ASV DrassburgSportzentrum Neusiedl0 : 1
15Dienstag, 03.05.202219:30Traiskirchen:NSC 1919Sportzentrum Traiskirchen1 : 2
16Freitag, 25.03.202219:00NSC 1919:FC MauerwerkSportzentrum Neusiedl4 : 0
17Freitag, 01.04.202219:00NSC 1919:Admira JuniorsSportzentrum Neusiedl1 : 0
18Freitag, 08.04.202219:00Vienna:NSC 1919Hohe Warte1 : 0
19Freitag, 15.04.202219:00NSC 1919:SV Wiener NeustadtSportzentrum Neusiedl1 : 1
20Freitag, 22.04.202219:30Mannsdorf:NSC 1919Aulandstadtion Mannsdorf0 : 1
21Freitag, 29.04.202219:00NSC 1919:SV LeobendorfSportzentrum Neusiedl2 : 2
22Freitag, 06.05.202219:30TWL Elektra:NSC 1919Raxplatz0 : 1
23Freitag, 13.05.202219:00NSC 1919:ASK/BSC Bruck/LeithaSportzentrum Neusiedl4 : 2
24Freitag, 20.05.202219:30Wr. Sport-Club:NSC 1919Sport-Club-Platz2 : 1
25Freitag, 27.05.202219:00NSC 1919:Wr. ViktoriaSportzentrum Neusiedl:
26Samstag, 05.03.202215:30SV Stripfing:NSC 1919Sportplatz Stripfing1 : 1

Herbst 2021 - Meisterschaft

RundeDatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
1Freitag, 30.7.202119:30ASV Drassburg:NSC 1919Sportplatz Drassburg2 : 2
2Freitag, 6.8.202119:00NSC 1919:TraiskirchenSportzentrum Neusiedl1 : 3
3Samstag, 14.8.202117:30FC Mauerwerk:NSC 1919FavAC-Platz1 : 2
4Sonntag, 22.8.202117:30Admira Juniors:NSC 1919BFSZ-Arena1 : 4
5Freitag, 27.8.202119:00NSC 1919:ViennaSportzentrum Neusiedl0 : 4
6Freitag, 3.9.202119:30SV Wiener Neustadt:NSC 1919Arena Wr. Neustadt0 : 3
7Freitag, 10.9.202119:00NSC 1919:MannsdorfSportzentrum Neusiedl1 : 2
8Samstag, 18.9.202116:30SV Leobendorf:NSC 1919Sportplatz Leobendorf2 : 3
9Freitag, 24.9.202119:00NSC 1919:TWL ElektraSportzentrum Neusiedl2 : 0
10Freitag, 1.10.202119:00ASK/BSC Bruck/Leitha:NSC 1919Sportplatz Bruck/Leitha1 : 3
11Freitag, 8.10.202119:00NSC 1919:Wr. Sport-ClubSportzentrum Neusiedl0 : 1
12Samstag, 16.10.202117:00Wr. Viktoria:NSC 1919Sportplatz Wr. Viktoria4 : 0
13Samstag, 23.10.202116:00NSC 1919:SV StripfingSportzentrum Neusiedl0 : 5

BFV Raiffeisen-Cup 2021/2022

RundeDatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
1Samstag, 24.07.202118:00UFC Pamhagen:NSC 1919Sportplatz Pamhagen2 : 7
2Dienstag, 03.08.202119:00FC Andau:NSC 1919Sportplatz Andau2 : 5
3Mittwoch, 10.11.202119:00SC/ESV Parndorf:NSC 1919Heidebodenstadion Parndorf0 : 3

REGIONALLIGA OST - LIGACUP

RundeDatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
1 H Freitag, 29.10.202119:00NSC 1919:TWL ElektraSportzentrum Neusiedl0 : 4
1 RFreitag, 5.11.202119:30TWL Elektra:NSC 1919Raxplatz, Wien:

ÖFB UNIQA Cup 2021/2022

RundeDatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
1 Freitag, 16.07.202119:00NSC 1919:FC Flyeralarm AdmiraSportzentrum Neusiedl0 : 4

Vorbereitungsspiele Frühjahr 2022

DatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
Samstag, 22.01.2022abgesagtNSC 1919:ASKÖ KlingenbachSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen:
Samstag, 29.01.2022abgesagtNSC 1919:ASK MannersdorfSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen:
Samstag, 05.02.202214:00NSC 1919:ASK HoritschonSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen7 : 2
Dienstag, 08.02.202219:00NSC 1919:FAC WienSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen2 : 3
Samstag, 12.02.202214:00NSC 1919:SC/ESV ParndorfSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen4 : 2
Dienstag, 15.02.202219:00NSC 1919:MarianumSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen4 : 1
Samstag, 19.02.202214:00NSC 1919:FC DeutschkreutzSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen7 : 1
Samstag, 26.02.202214:00NSC 1919:SC Bad SauerbrunnSportzentrum Neusiedl am See - Kunstrasen2 : 1

Freundschaftsspiele Herbst Sommer/Herbst 2021

DatumUhrzeitHeimvereinGastvereinSpielortErgebnis
Freitag, 18.6.202119:30NSC 1919:FC DeutschkreutzSportzentrum Neusiedl am See2 : 3
Freitag, 25.6.202119:30NSC 1919:SC/ESV ParndorfSportzentrum Neusiedl am See5 : 2
Dienstag, 29.6.202119:30NSC 1919:ASK HoritschonSportzentrum Neusiedl am See2 : 1
Freitag, 2.7.202119:30NSC 1919:SV OberwartSportzentrum Neusiedl am See3 : 1
Freitag, 9.7.202119:30NSC 1919:FACSportzentrum Neusiedl am See3 : 3

Unsere Top-Partner

Unsere Sponsoren in alphabetischer Reihenfolge